Gente de PACT

Personal

Directora Ejecutiva: Akemi Flynn, 408.998.8001 x304 o akemiflynn@pactsj.org
Gerente de Oficina: Mercy Martinez, 408.998.8001 x300 o mercymartinez@pactsj.org
Tecnología: Carlos Morante, carlosmorante@pactsj.org

Organizadores comunitarios:
Tuan DinhJanelle, 408.998.8001 x302 o tuandinhjanelle@pactsj.org

Christian Ollano, 408.998.8001 x308 o christianollano@pactsj.org

Jesus Ruiz, 408.998.8001 x306 o jesusruiz@pactsj.org

Erik Poicon, 408.998.8001 x301 o erikpoicon@pactsj.org

Guadalupe Rosas, 408.998.8001 x305
guadaluperosas@pactsj.org 

 
staff1.jpg
staff2.jpg

PACT ESTA CONTRATANDO 

PARA MAS INFORMACION HACER CLICK AQUI

Mesa Directiva

  Co-Presidente:  Fr. Jon Pedigo

Co-Presidente: Fr. Jon Pedigo

  Co-Presidente:  Ernesto Perez

Co-Presidente: Ernesto Perez

  Vice Presidente:  Greg Smith

Vice Presidente: Greg Smith

  Tesorera:  Marci Gerston

Tesorera: Marci Gerston

  Secretaria:  Maya McCray

Secretaria: Maya McCray

Barbara Hansen
Chinnamma Reeves
Donna Furuta                                   
Gina Alexander
Lee Fort                                        
Martha Orellano                                                                     
Miguel Alarcon
Ruth Saldivar
Verna Sarte
Vivian Miranda
Virginia Groce-Roberts
Walter Hudson

Comité Asesor Amigos de PACT

Hon. Cindy Ruby, Presidente,Educator & Civic Leader
Vandana Kumar, India Currents
Vivian Miranda, PACT Community Leader
Marie Young, Retired


Miembros Honorarios
John Marshall Collins, Esq., John Marshall Collins, Esq.
Phil Hammer, Attorney
Hon. Susan Hammer, Former Mayor, City of San Jose